Cornelia Schleime - OHNE TITEL (JUNGE IN LEDERHOSE II) - image-1

Lot 1053 D

Cornelia Schleime - OHNE TITEL (JUNGE IN LEDERHOSE II)

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.560 € (inkl. Aufgeld)

Cornelia Schleime

OHNE TITEL (JUNGE IN LEDERHOSE II)
2004

Aquarell, Tusche und Bleistift auf Karton. 58 x 76 cm. signiert und datiert

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)