Gérard Schneider - 13 - B

Gérard Schneider - 13 - B - image-1

Gérard Schneider

13 - B
1952

Öl auf Leinwand. 73 x 92 cm.

Provenienz

Galerie Didier Fettweis, Spa (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 1058 D

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

42.000 €