Bernard Schultze - Tag - Traum 14. Tag - Traum 24 - image-1
Bernard Schultze - Tag - Traum 14. Tag - Traum 24 - image-2
Bernard Schultze - Tag - Traum 14. Tag - Traum 24 - image-1Bernard Schultze - Tag - Traum 14. Tag - Traum 24 - image-2

Lot 1063 D

Bernard Schultze - Tag - Traum 14. Tag - Traum 24

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 3.600 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Schultze

Tag - Traum 14. Tag - Traum 24
2000

2 Arbeiten: Öl auf Leinwand. Je 23,5 x 18 cm. Unten mittig in Grün signiert B Schultze bzw monogrammiert und datiert BS 2000. Rückseitig auf dem Kilrahmen jeweils mit schwarzem Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt Bernhard Schultze Tag-Traum 14 2000 bzw. Bernhard Schultze Tag-Traum 24 2000.