Henryk Stazewski - Nr. 68 - 1975 - image-1

Lot 1082 D

Henryk Stazewski - Nr. 68 - 1975

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 4.560 € (inkl. Aufgeld)

Henryk Stazewski

Nr. 68 - 1975
1975

Öl auf Holz. 20 x 20 cm, auf grau gefasster Masonitplatte 29,8 x 29,8 cm. Rückseitig auf der Masonitplatte und der Rahmenverstärkung braun signiert, datiert und betitelt nr.68-1975 H.Stazewski sowie mit einer Widmung versehen. - - Obeflächlich leicht verschmutzt.