Fred Thieler - S.R.W. I/61 - image-1

Lot 1094 D

Fred Thieler - S.R.W. I/61

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 10.200 € (inkl. Aufgeld)

Fred Thieler

S.R.W. I/61
1961

Öl auf Leinwand. 110 x 145 cm. Unten rechts signiert und datiert