Cy Twombly - OHNE TITEL - image-1

Lot 1105 D

Cy Twombly - OHNE TITEL

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.920 € (inkl. Aufgeld)

Cy Twombly

OHNE TITEL
1973

Farbige Offsetlithographie auf dünnem Karton 76,2 x 56 cm. Monogrammiert. Exemplar 102/150.

40