Günther Uecker - HAUTGEWÄCHS - image-1

Lot 1112 D

Günther Uecker - HAUTGEWÄCHS

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 50.000 €
Ergebnis: 57.600 € (inkl. Aufgeld)

Günther Uecker

HAUTGEWÄCHS
1974

Acryl über Nagelung auf Leinwand auf Holz. 110 x 110 x 20 cm.

Mit signiertem Photozertifikat des Künstlers von 11.2007

Provenienz

direkt vom Künstler erworben