Fritz Winter - OSTERN

Fritz Winter - OSTERN - image-1

Fritz Winter

OSTERN
1962

Öl auf Leinwand. 135 x 170 cm. Unten rechts signiert

Lohberg 2393

St. Gallen, Schweiz 1962 (Galerie Im Erker), Kat.Nr.3 (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 1152 D

Schätzpreis:
60.000 €

54.000 €