Getulio Alviani - OHNE TITEL - image-1

Lot 605 D

Getulio Alviani - OHNE TITEL

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 16.800 € (inkl. Aufgeld)

Aluminium, geschliffen, auf Holz 50 x 50 cm. Rückseitig auf dem Holz in Rot signiert und datiert 1960/61 alviani sowie in Schwarz signiert alviani.