Karel Appel - OHNE TITEL - image-1

Lot 612 D

Karel Appel - OHNE TITEL

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 12.000 €
Ergebnis: 30.000 € (inkl. Aufgeld)

Karel Appel

OHNE TITEL
1976

Öl auf Masonit. 33 x 41,2 cm. Unten rechts signiert

Mit einer signierten Photoexpertise

Provenienz

Galerie Nieuwenhuizen, Den Haag