Joseph Beuys - 1 Wirtschaftswert - image-1

Lot 644 D

Joseph Beuys - 1 Wirtschaftswert

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 3.000 € (inkl. Aufgeld)

Joseph Beuys

1 Wirtschaftswert
1976/1984

Holzplatte, gestempelt. 45 x 40 cm.

Provenienz

Galerie Edition Klaus Staeck, Heidelberg