Norbert Bisky - FEGEFEUER NUMMER EINS - image-1

Lot 655 D

Norbert Bisky - FEGEFEUER NUMMER EINS

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 22.800 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

FEGEFEUER NUMMER EINS
2004

Öl auf Nessel. 60 x 80 cm.

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin