Karl Fred Dahmen - VORSTADT - image-1

Lot 699 D

Karl Fred Dahmen - VORSTADT

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.800 € (inkl. Aufgeld)

Karl Fred Dahmen

VORSTADT
1955

Öl auf Leinwand. 71 x 78 cm. rückseitig signiert, auf Keilrahmen