Karl Fred Dahmen - VORSTADT

Karl Fred Dahmen - VORSTADT - image-1

Karl Fred Dahmen

VORSTADT
1955

Öl auf Leinwand. 71 x 78 cm. rückseitig signiert, auf Keilrahmen

Lot 699 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

4.800 €