Walter Dahn - DER KOPF

Walter Dahn - DER KOPF - image-1

Walter Dahn

DER KOPF
1982

Öl auf Leinwand. 150 x 130 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Paul Maenz, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 702 D

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €

6.000 €