Sam Francis - FOR ST. GALLEN - image-1

Lot 728 R

Sam Francis - FOR ST. GALLEN

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.280 € (inkl. Aufgeld)

Sam Francis

FOR ST. GALLEN
1963

Original-Farblithographie auf Velin 65,2 x 50,5 cm. Signiert. Exemplar 50/150

Lembark L 52