Sam Francis - Ohne Titel - image-1

Lot 732 D

Sam Francis - Ohne Titel

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 4.500 €
Ergebnis: 6.600 € (inkl. Aufgeld)

Sam Francis

1990

Original-Farbradierung (Aquatinta) auf Rives-Velin 91,3 x 45,5 cm (119,3 x 71,5 cm). Signiert. Exemplar 20/20.

I 115