Otto Greis - OHNE TITEL - image-1

Lot 752 D

Otto Greis - OHNE TITEL

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 3.600 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 80 x 75 cm, gerahmt. Unten rechts in Grün signiert und datiert Greis 71.