Keith Haring - Untitled 1 - image-1

Lot 759 D

Keith Haring - Untitled 1

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.800 € (inkl. Aufgeld)

Keith Haring

Untitled 1
1985

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 81,3 x 100,2 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 23/80. Aus der Folge: Three Lithographs, Edition Schellmann, München/New York.

Littmann S. 39