Robert Indiana - Love - image-1

Lot 800 D

Robert Indiana - Love

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.320 € (inkl. Aufgeld)

Robert Indiana

Love
1996

4 Farbserigraphien auf dünnem Karton 46 x 46 cm (3 Blatt um 61 x 51 bzw. 1 Blatt 54,5 x 50,8 cm). Jeweils signiert, datiert und numeriert.