Lucebert - Ohne Titel

Lucebert - Ohne Titel - image-1

Lucebert

1951

Gouache, Tusche und Collage auf festem glatten Papier 22,1 x 28 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert. - - Etwas gebräunt und mit Falten im oberen linken Blatt.

Lot 856 D

Schätzpreis:
2.000 €

3.600 €