Markus Lüpertz - OHNE TITEL - image-1

Lot 857 D

Markus Lüpertz - OHNE TITEL

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 3.000 € (inkl. Aufgeld)

Pastell und Bleistift auf Zeichenpapier mit perforiertem oberen Rand 32 x 24 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert Ml.