Marcello Morandini - Komposition 37-1968 - image-1

Lot 904 D

Marcello Morandini - Komposition 37-1968

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 6.240 € (inkl. Aufgeld)

Marcello Morandini

Komposition 37-1968
1968

Weiß gefasstes Holz auf schwarz gefasstes Holz. 42 x 141 x 42 cm. signiert