Ernst Wilhelm Nay - OHNE TITEL

Ernst Wilhelm Nay - OHNE TITEL - image-1

Ernst Wilhelm Nay

OHNE TITEL
1942

Aquarell und Gouache auf chamoisfarbenem Zeichenkarton. 22,3 x 17,5 cm. Unten rechts signiert

Lot 912 D

Schätzpreis:
8.000 €

5.400 €