Blinky Palermo - Projektion - image-1

Lot 941 D

Blinky Palermo - Projektion

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.160 € (inkl. Aufgeld)

Blinky Palermo

Projektion
1971

Farbige Offsetlithographie auf dünnem Karton 40 x 40 cm.. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 145/150

24