Blinky Palermo - Ohne Titel - image-1

Lot 943 D

Blinky Palermo - Ohne Titel

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 4.080 € (inkl. Aufgeld)

Blinky Palermo

1974

Farbige Granolithographie auf Velin 66,5 x 50 cm. Signiert und datiert. H.C.

35