A.R. Penck - OHNE TITEL (SELBSTPORTRAIT)

A.R. Penck - OHNE TITEL (SELBSTPORTRAIT) - image-1

A.R. Penck

OHNE TITEL (SELBSTPORTRAIT)
Um 1994

Acryl auf Leinwand. 60 x 50 cm. Unten rechts in der Darstellung mit schwarzer Ölfarbe signiert ar. penck

Provenienz

Galerie Rackey, Bonn (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 960 D

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

15.600 €