Gerhard Richter - OHNE TITEL

Gerhard Richter

OHNE TITEL
1992

Öl über Farbphotographie. 10 x 15 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland

Lot 993 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

14.400 €