Gerhard Richter - OHNE TITEL

Gerhard Richter

OHNE TITEL
1994

Öl auf chamoisfarbenem glatten Papier. 21 x 29,5 cm. Unten links signiert

Lot 995 D

Schätzpreis:
25.000 €

57.600 €