Gerhard Richter - MINIATURES

Gerhard Richter

MINIATURES
1996

Öl auf Leinwand, auf weissen Karton aufgezogen. rückseitig signiert

Lot 996 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

20.400 €