Gerhard Richter - ELISABETH I - image-1

Lot 997 D

Gerhard Richter - ELISABETH I

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 9.600 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

ELISABETH I
1966

Offsetlithographie, versetzt gedruckt, auf dünnem Karton 70 x 59,3 cm.. Unten rechts signiert und datiert Richter, X. 66.

7