Marina Abramovic
Ulay - Anima Mundi - image-1

Lot 617 D

Marina Abramovic Ulay - Anima Mundi

Auktion 1189 - Übersicht Köln
03.12.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.125 € (inkl. Aufgeld)

Marina Abramovic
Ulay

Anima Mundi
1983-85

Polaroid. 19 x 24 cm (21,5 x 27,5 cm). Rückseitig mit Filzstift von beiden Künstlern signiert sowie von Ulay datiert und nummeriert. Exemplar 7/30. Jahresgabe Kölnischer Kunstverein 1985. - In originalem Umschlag.