Eduard Hildebrandt - Baltimore

Eduard Hildebrandt - Baltimore - image-1

Eduard Hildebrandt

Baltimore

Aquarell auf Papier. 25,9 x 18,5 cm.
Unten links bezeichnet: Baltimore. Rückseitig bezeichnet: Hildebrandt..

Lot 1699 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €

1.062 €