Holländischer Meister - LANDSCHAFT MIT BAUERN. - image-1

Lot 24 Dα

Holländischer Meister - LANDSCHAFT MIT BAUERN.

Auktion 917 - Übersicht Köln
13.03.2008, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.200 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Holz. 27 x 22 cm.

Provenienz

Ehemals Slg. Franz von Lenbach.