FIGURENSOCKEL MIT PUTTEN. - image-1

Lot 1219 Rα

FIGURENSOCKEL MIT PUTTEN.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 1.904 € (inkl. Aufgeld)

FIGURENSOCKEL MIT PUTTEN.

Figurensockel mit Putten, Holz, farbig gefaßt, bestoßen, Italien 2. H. 17. Jh., SW