Franz Seraph von Lenbach - PORTRÄT EINER DAME IM PROFIL.

Franz Seraph von Lenbach - PORTRÄT EINER DAME IM PROFIL. - image-1

Signiert und datiert unten rechts: Franz v Lenbach 1900.
Kohle auf braunem Papier, weiß gehöht. 58 x 46 cm (Passepartoutausschnitt).

Provenienz

Belgische Privatsammlung.

Lot 1307 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

3.120 €