Otto Pippel - BIERGARTEN AM STARNBERGER SEE. - image-1

Lot 1481 Dα

Otto Pippel - BIERGARTEN AM STARNBERGER SEE.

Auktion 920 - Übersicht Köln
17.05.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 9.000 €
Ergebnis: 22.800 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: Otto Pippel. Öl auf Leinwand. 70 x 80,5 cm.