Käthe Kollwitz - Mutter und Kind

Käthe Kollwitz - Mutter und Kind - image-1

Käthe Kollwitz

Mutter und Kind
1925

Original-Lithographie auf Bütten 14,7 x 12,8 cm (24,8 x 19,6 cm) Signiert.

Kl. 212/Kn.220

Lot 153 D

Schätzpreis:
2.500 €

3.120 €