André Lanskoy - Composition - image-1

Lot 158 Dα

André Lanskoy - Composition

Auktion 923 - Übersicht Köln
28.05.2008, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 25.000 € - 30.000 €
Ergebnis: 31.200 € (inkl. Aufgeld)

André Lanskoy

Composition

Öl auf Leinwand. Mit Expertise 70 x 60 cm signiert - Mit rückseitigem Leinwandflicken, vermutlich vorderseitig Retusche

Mit einer Foto-Expertise von André Schoeller, Paris, vom 28. März 2008