Otto Mueller - Der Mord 3

Otto Mueller - Der Mord 3 - image-1

Otto Mueller

Der Mord 3
Um 1919

Original-Lithographie auf einfachem bräunlichen Velin 44,6 x 32,2 cm (50,4 x 38,3 cm) Signiert.

Werkliste

87 Karsch

Lot 203 D

Schätzpreis:
3.000 €