Otto Mueller - Drei Badende (groß)

Otto Mueller - Drei Badende (groß) - image-1

Otto Mueller

Drei Badende (groß)
1928/1930

Original-Lithographie auf festem genarbtem Papier 42,8 x 54,9 cm (50,5 x 70,3 cm)

99

Provenienz

Rückseitig mit dem Stempel "HS" im Kreis (nicht bei Lugt); süddeutsche Privatsammlung

Lot 205 D

Schätzpreis:
9.000 € - 12.000 €

9.000 €