Mela Muter (Maria Melania Mutermilch) - Am Strand

Mela Muter (Maria Melania Mutermilch) - Am Strand - image-1

Mela Muter (Maria Melania Mutermilch)

Am Strand

Aquarell und Bleistiftzeichnung 26 x 28,5 cm signiert

3

Provenienz

Galerie Bargera, Köln; Privatbesitz Nordrhein-Westfalen

Lot 210 R

Schätzpreis:
2.000 €

2.880 €