Walter Ophey - Parklandschaft - image-1

Lot 224 D

Walter Ophey - Parklandschaft

Auktion 923 - Übersicht Köln
28.05.2008, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.600 €
Ergebnis: 4.080 € (inkl. Aufgeld)

Ölkreidezeichnung auf chamoisfarbenem glatten Papier 32,5 x 39,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts schwarz signiert WOphey (ligiert). - Das Papier minimal gebräunt.