Pablo Picasso - Couple faisant l'amour

Pablo Picasso - Couple faisant l'amour - image-1

Pablo Picasso

Couple faisant l'amour
1933

Original-Radierung (Ätzung, Aquatinta, Kaltnadel) auf Montgolfier-Bütten) 20 x 28 cm (38,5 x 50,3 cm) Signiert.

202

Lot 237 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

8.640 €