Otto Dill - Reiter im roten Rock

Otto Dill - Reiter im roten Rock - image-1

Otto Dill

Reiter im roten Rock

Öl auf Leinwand 36 x 45,5 cm signiert

Lot 69 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

4.800 €