Arman - OHNE TITEL (SPHINX)

Arman - OHNE TITEL (SPHINX) - image-1

Arman

OHNE TITEL (SPHINX)

Bronzeplastik. ca. Höhe 130 cm. signiert

Bronzeplastik, Höhe ca. 130 cm. Auf dem linken Flügel auf der Außenseite geritzt signiert arman sowie auf der Innenseite geritzt numeriert. Exemplar AP 1/2. - Mit Altersspuren.

Lot 416 D

Schätzpreis:
20.000 €

26.400 €