Norbert Bisky - Ohne Titel (Drei Jungen)

Norbert Bisky - Ohne Titel (Drei Jungen) - image-1

Norbert Bisky

Ohne Titel (Drei Jungen)
1999

Aquarell und Bleistift auf Velin. 42 x 59 cm. Unten rechts signiert

Aquarell und Bleistift auf Velin 42 x 59 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Bisky 99. - Im linken Randbereich mit wenigen minimalen Griffspuren.

Lot 450 R

Schätzpreis:
3.000 € - 3.500 €

3.840 €