Norbert Bisky - Ohne Titel (Drei Jungen) - image-1

Lot 450 R

Norbert Bisky - Ohne Titel (Drei Jungen)

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 3.000 € - 3.500 €
Ergebnis: 3.840 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

Ohne Titel (Drei Jungen)
1999

Aquarell und Bleistift auf Velin. 42 x 59 cm. Unten rechts signiert

Aquarell und Bleistift auf Velin 42 x 59 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Bisky 99. - Im linken Randbereich mit wenigen minimalen Griffspuren.