Rafal Bujnowski - Basen - image-1

Lot 457 R

Rafal Bujnowski - Basen

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 4.800 € (inkl. Aufgeld)

Rafal Bujnowski

Basen
2000

Öl auf Leinwand. 110 x 84 cm. rückseitig signiert

Öl auf Nessel 110 x 84 cm. Rückseitig auf dem Nessel in Grau signiert, datiert und betitelt "BASEN" Bujnowski 2000. - Mit leichtem Craquelé.
Provenienz: Privatsammlung, Schweiz