Antonio Calderara - Ohne Titel (Spazio luce) - image-1

Lot 467 D

Antonio Calderara - Ohne Titel (Spazio luce)

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 4.200 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Calderara

Ohne Titel (Spazio luce)
1973

Aquarell und Bleistift auf leicht genarbtem chamoisfarbenem Velin. 16 x 15,3 cm. monogrammiert

Aquarell und Bleistift auf leicht genarbtem chamoisfarbenen Velin 16 x 15,3 cm, unter Glas gerahmt. Unten links mit Bleistift monogrammiert und datiert A.C. 1973.