Daniel Gustav Cramer - OHNE TITEL (AUS DER SERIE: WOODLAND)

Daniel Gustav Cramer - OHNE TITEL (AUS DER SERIE: WOODLAND) - image-1

Daniel Gustav Cramer

OHNE TITEL (AUS DER SERIE: WOODLAND)
2003/2004

C-Print. In Pass., unter Glas ger. Verso mit Galerieaufkleber, darauf sig., dat. bet. u. num. Ex. 3/5 C-Print.

C-Print auf Alu-Dibond 41 x 41 cm (58 x 50,8 cm). In Passepartout, unter Plexiglas gerahmt. Rückseitig auf der Dibondplatte mit schwarzem Filzschreiber signiert, datiert und numeriert. Auf der Rahmenrückwand mit Galerieaufkleber, dort mit schwarzem Filzschreiber signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 3/5.

Provenienz: Büro für Fotos, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 482a D

Schätzpreis:
1.500 €

1.800 €