Slawomir Elsner - Ohne Titel - image-1

Lot 501 R

Slawomir Elsner - Ohne Titel

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 6.000 € (inkl. Aufgeld)

Slawomir Elsner

2004

Öl auf Leinwand. 45 x 65 cm. rückseitig signiert

Öl auf Leinwand 45 x 65 cm. Rückseitig auf der Leinwand mit blauem Kugelschreiber signiert, datiert und beschriftet Slawomir Elsner 2004 OT. 18.
Provenienz: Galerie Gebr. Lehmann, Dresden (mit rückseitigem Stempel). Privatsammlung, Schweiz

Provenienz

Provenienz: Privatsammlung, Schweiz